Xoro : Свобода в выборе инноваций
Где купить Где купить Контакт Контакт Работа Дилерам Работа XORO Global
 
ПРОДУКТЫ ПРОДУКТЫ НОВОСТИ
ПОДДЕРЖКА СЕРВИС
  О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ
 
НОВОСТИ
Главная -> НОВОСТИ -> "DVD-ЭКСПЕРТ": XORO HTL 3715 w - "Лучшая покупка"
"DVD-ЭКСПЕРТ": XORO HTL 3715 w - "Лучшая покупка"

Журнал «DVD-Эксперт» протестировал LCD-телевизор Xoro HTL 3715 w. По итогам тестовых испытаний, продукт удостоен награды "Лучшая покупка". Ранее продукт был удостоен премии «Выбор редакции» журнала «DVD Эксперт».

О внешнем виде: «Внешний вид Xoro HTL 3715 w — достаточно большого, но очень изящного телевизора — очаровывает с первого же взгляда. Черная с блестками маска сверху и снизу обрамлена серебристым кантом, а по бокам — широкими грилями. Корпус покоится на массивной овальной ножке, тоже черного цвета. На ум приходит сравнение со строгим, но нарядным вечерним туалетом франта, обладающего хорошим вкусом»
.

О продукте в целом: «Технические характеристики модели весьма впечатляющи. На своих 37 дюймах экрана Xoro HTL 3715 w гарантирует реальное разрешение в 1366×768 точек при контрастности 550:1. Время отклика пикселя равно 16 мс, углы обзора — 176 градусам».

Об изображении: «Во время первой стадии тестирования я использовал цифровую коммутацию, соединив HDMI-выход проигрывателя и вход DVI телевизора посредством кабеля-переходника HDMI-DVI. Все фантастически здорово — великолепное разрешение, отличная насыщенность, почти идеальная контрастность.

Далее источник сигнала был соединен c телевизором при помощи кабеля SCART по RGB. Сделал я это не случайно. Пока еще далеко не все имеющиеся в продаже DVD-плееры располагают цифровыми портами HDMI и DVI, тогда как популярным евроразъемом оснащено большинство моделей. Что же я увидел в этом случае? Избранный для проверки материал изобилует динамичными эпизодами, есть моменты, снятые на ярком свете, и очень много кадров, когда действие происходит в сумраке. Надо быть поистине многоборцем, чтобы одолеть столь нелегкую программу, но у Xoro HTL 3715 w справился с ней играючи — картинка оказалась более чем трехмерной и поистине реалистичной. Сидя всего в двух метрах от экрана, я с трудом мог распознать цифровую природу обработки видеосигнала, настолько все было чисто и до такой степени естественной и мягкой была палитра».

О качестве звука: «Звук разборчивый, а система TruSurround способствовала формированию неплохого объема».

Резюме: «Создатели телевизора Xoro HTL 3715 w продемонстрировали свой высокий профессионализм — такое качество изображения достойно похвалы».

 

 
Торговая марка XORO® принадлежит
MAS Elektronik AG (Германия)
Copyright © 1999—2004
Rambler's Top100